Как можно проверить супруга на наличие кредитов в микрозаймах?
Напоить, пытать любовью, пока не признается. Повторять регулярно профилактики для.
Жалоб и заявлений от казачка в полицию гарантированно не будет.
Никак нельзя проверить вашего супруга. Если он только сам не скажет.
Никак. Без супруга никто информацию Вам не предоставит.
А так можно получить выписку по кредитной истории.
Ни как. База данных микрозаймов это самая прогресивная и дорогая в банковской сфере на чёрном рынке. Плохо что данные вашего мужа туда попало. Чтоб вы понимали кредит обычный которой вы берёте у больших банков на 1 и 3 года отличается от базы данных микрозаймов.
Никак нельзя проверить вашего супруга.