Возможна замена газового счетчика АС 250-153 на G6 matrix-130

Возможна замена газового счетчика АС 250-153 на G6 metrix-130

Лучший ответ

Замена газового счетчика возможна. Однако по характеристикам Вам надо обращаться не к юристам, а к специалистам технического профиля.

Здравствуйте! Замена газового счетчика допускается. Проводить замену счетчика должны только сотрудники газоснабжающей организации. Для этого, Вам необходимо обратиться с заявлением в данную организацию. Расходы по замене счетчика, несёт потребитель.

Удачи Вам!

оченьплохо что не понимаете о чем вас спрашивавют

Здравствуйте, Галина Алексеевна! Если газовый счетчик подлежит замене, то Вы можете его заменить обратившись в соответствующую газовую службу, в которой также можете уточнить модели газовых счетчиков, разрешенных к установке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.