Произведена некачественная замена унитаза без предоставления документов - что делать?
Если Ваши отношения по подрядным работам никак не зафиксированы, отсутствуют договор и платежные документы, доказать в судебном порядке объем соглашения и размер оплаты вряд ли получится и у вас нет перспектив с ними судиться.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление пишите сначала в роспотребнадзор, представьте газету - как их обнаружат - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Если у вас имеется договор и чек об оплате а также акт выполненных работ, тогда можно привлечь к ответственности
Удачи Вам. Анна Титова.