Оформление доверенности на представление интересов в судах - возможно ли использовать военный билет вместо паспорта?

Необходимо оформить доверенность на представление моих интересов в судах на адвоката и мою мать. Могу ли я использовать военный билет вместо паспорта как удостоверение личности, так как я являюсь военнослужащим (служу по контракту)? И возможно ли совершение данной операции по военному билету?
Лучший ответ

Добрый день Военный билет не является документом, удостоверяющим личность, поэтому по нему нельзя оформить доверенность у нотариуса.

Доброго вам времени суток. Нет, у доверенности есть определенные требования согласно которым она может составляться только по общегражданскому паспорту.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет. Доверенность оформляется у нотариуса с предоставлением паспортов на всех лиц, кто и на кого оформляет доверенность!

Доверенность военнослужащим может подписывать командир части если нотариусов в вашем населенном пункте нет. Однако указываются паспортные данные.