Оформление доверенности на представление интересов в судах - возможно ли использовать военный билет вместо паспорта?
Добрый день Военный билет не является документом, удостоверяющим личность, поэтому по нему нельзя оформить доверенность у нотариуса.
Доброго вам времени суток. Нет, у доверенности есть определенные требования согласно которым она может составляться только по общегражданскому паспорту.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет. Доверенность оформляется у нотариуса с предоставлением паспортов на всех лиц, кто и на кого оформляет доверенность!
Доверенность военнослужащим может подписывать командир части если нотариусов в вашем населенном пункте нет. Однако указываются паспортные данные.