Как получить разрешение на свидание в исправительной колонии?
Разрешение на свидание получается в самом исправительном учреждении в соответствии с правилами предоставления краткосрочных и длительных свиданий (с учетом сохранения за осужденным такого права с учетом ранее использованных свиданий за текущий период).
Добрый день! В данном случае если осужденный отбывает наказание в исправительной колонии, то нужно на имя начальника написать заявление на предоставления свидания, либо длительного до 3 дней либо короткого, около 3 часов.
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением на имя начальника колонии.
Удачи вам и всего наилучшего.
Краткосрочное или длительное? Краткосрочное проще, подается заявление на имя начальника учреждения. Длительное утверждается заранее.