«ДТП из-за ямы на дороге - возможность взыскания ущерба с дорожных служб»
Здраствуйте. Знаю людей которые обращались по такому же поводу, дтп на ул. Рязанская в Туле. Если помните она вся в ямах была. Но суды отказываются в удовлетворении исков. Так как ямы не признают опастными для участников дорожного движения. А там пробуйте, может все получится.
Дорожные службы в данном случае не виноваты. Вы нарушили правила скоростного режима. Поэтому ничего взыскать не получится. Если бы была иная ситуация, то возможно.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно - но только если ВСЕ изложенноле в ВАШЕМ вопросе относительно состояния дорги - зафиксировано ГИБДД
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Теоретически такой иск подать можно к дорожным службам, но боюсь что сам процесс доказывания будет достаточно сложен.
Удачи вам и всего наилучшего.