ДТП с автобусом - Опасный инцидент во время работы в доставке
Здравствуйте, гость!
Вероятнее всего в отношении вас вынесут определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, так как не смогли остановиться на скользком участке дороге, но это позволит лишь избежать административного штрафа.
Но виновником ДТП будете признаны вы. Конечно, есть нюансы, возможно автобус перестраивался перед вами и другие моменты. Это нужно изучать документы ГИБДД.
Уважаемый гость! Вы виновник ДТП, Вы являетесь виновником ДТП в соответствии с КоАП РФ.
Это что я теперь могу редко на дороге тормозить?
Здравствуйте, гость!