Хочу взять под опеку ребёнка но мне отказали в суде на счёт опеки как быть.

Вопрос №13265600 из г. Челябинск
опубликован 06.10.2017, 15:39
Хочу взять под опеку ребёнка но мне отказали в суде на счёт опеки как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд вынес решение по данному гражданскому делу и вы не согласны с ним, то имеете полное право подать апелляционную жалобу.

06.10.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, на каком основании отказали?

Можно обжаловать данное решение если существуют доказательства что вы подходите для опеки на данного ребенка.

Всего наилучшего.

06.10.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если у вас есть основания можете обжаловать данное решение в суд апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А почему тогда органы опеки сказали то что я не смогу больше стать опекуном если в суде откажут и как составить апелляционную жалобу.

06.10.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. Для того чтобы составить апелляционную жалобу Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом.

Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 15:47

Если вы не обжалуете решение и оно не будет в вашу пользу то тогда вы не сможете стать опекуном.

Можете сами составить исковое, но лучше чтобы это сделали профессиональные юристы. Подробности в лс.

Всего наилучшего.

06.10.2017, 15:48