Проблема при оплате патента - УФМС не принимает чек без имени и фамилии плательщика. Как решить ситуацию?
Оплатила патент ИГ, сформировав платежный документ на сайте ФНС, для оплаты перешла в свой личный кабинет в Сбербанк онлайн. Распечатала чек в реквизитах плательщика нет имени фамилии, только ИНН. УФМС такой чек не принимает. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
На каком это основании не принимают? Срочно жалобу на имя начальника ГУВМ МВД субъекта, а также в прокуратуру подавайте
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, буду знать.
Доброго вам времени суток. А что вам мешает в таком случае Дописать ручкой имя и фамилию? Это так сложно? Удачи вам и всего наилучшего.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 8 лет
5 отзывов
Наталья Юрьевна!
Обратитесь в налоговую и получите подтверждение, что оплата за патент прошла, которое предоставите в УВМ ГУ МВД (УФМС).