Негативный опыт покупки в интернет-зоомагазине - несоблюдение сроков доставки и отсутствие возможности оставить отзыв
Доброго вам времени суток. Существуют некоторые сервисы на которых можно отрекламировать данную фирму (рекламу им делать не буду, найдете сами в сети). Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Советую Вам направить письменную жалобу в региональное управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте Евгения! Напишите на них жалобу в Роспотребнадзор. Это можно сделать зайдя на сайт http://rospotrebnadzor.ru/ Ругаться с этим зоомагазином бесполезно, да и жалоба будет просто порвана их руководителем и выброшена, в итоге работать будут также как и работали - с наплевательским отношением ко всем.