Пересмотр стимулирующих выплат в школе - почему зарплата некоторых педагогов снизилась?

Может ли общая сумма стимулирующих на школу уменьшиться с 1 сентября. Зарплата некоторых педагогов значительна уменьшилась, как объясняет директор, из-за уменьшения суммы стимулирующих на школу.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Исходя из состояния финансов государства - в принципе - может.

Но если ВЫ обратитесь в админ 6 истрацию президента РФ - ВСЕ тот час востановят

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, буду знать.