Работникам порта разрешено болеть только 40 дней в год - законно ли такое ограничение?
Работаю в порту, начальство придумали что болеть мне можно в год 40 дней если больше то будут заносить в чёрный список, в праве ли они так поступать?
Лучший ответ
Добрый день! Составление каких-либо "черных списков" незаконно и если Вам по этому основанию откажут в приеме на работу или уволят, Вы можете обратиться с жалобой на незаконные действия работодателя или в судебном порядке требовать восстановление нарушенного права.
Спасибо за вашу работу!