Как правильно оформить апостиль на детей, один ребёнок родился в другой стране (Казахстан)
Как правильно оформить опостель на детей, один ребёнок родился в другой стране (Казахстан)
Лучший ответ
Апостиль ставится в свидетельстве о рождении ребенка в том ЗАГСе, который выдавал это свидетельство. Спасибо за обращение на 9111.