Как правильно написать заявление в СБЕРБАНК о снятии накопительного ареста счетов, при наличии решения суда об отмене судебного приказа без участия приставов (Русский стандарт)?

Добрый день! Подскажите как правильно написать заявление в банк о снятии накопительного ареста счетов в СБЕРББАНКЕ решение суда уже есть об отмене судебного приказа. Банк делал запрос, минуя приставов (Русский стандарт)
Лучший ответ

Добрый день! Заявление пишите в свободной форме, с изложением всех обстоятельств. Прикладывайте определение об отмене судебного приказа.

Супер!

Доброго времени суток!

ЗАявление пишите в произвольной форме. В случае отказа - жалоба в прокуратуру и ГУ ЦБ субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за дополнение по поводу жалобы.....

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Банк арест не накладывает - только судебные приставы - к ним ВАМ необходимо обратиться

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО