Отец детей оскарбляет и угражает, начальники закрывают на это глаза - без доказательств и наказания. Как решить эту ситуацию?
Добрый день. Оскарбляет и угражает отец одного из ребенка как на личность, так и по проф достоинству. Человек неадыкватен. Началтники закрывают на это глаза. Видио и аудио доказательст нет на данный момент. Делают виноватыми крайних. Отец бегает жалуется по все инстанцим. Но остается без наказанным. Какие пути решения могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Александр! Тот человек кого оскорбляют и угрожают может обратиться с заявлением в полицию по данным фактам, также при наличии оснований может подать иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскать причиненный материальный и моральный вред. Желаю удачи и успехов Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Человек, которого оскорбляют, сам вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы по поводу угроз и оскорблений в его адрес.
Спасибо, что проконсультировали!