Продавец продал бутылку водки без лицензии. Какой штраф грозит д. Ля ип? На складе стоит продукция, за хранение какой штраф?

Продавец продал бутылку водки без лицензии. Какой штраф грозит д.

Ля ип? На складе стоит продукция, за хранение какой штраф?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Предпринимателю грозит административный штраф в сумме от 10 до 15 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Реализаторы продукции с поддельными акцизными марками могут быть оштрафованы на следующие суммы:

Для физических лиц – от 4 000 до 5 000 руб.

Для индивидуальных предпринимателей – от 10 000 до 15 000 руб.

Для обществ с ограниченной ответственностью – от 200 000 до 300 000 руб.

Благодарю за грамотную консультацию!