Меня зовут Артур. Продавец продал бутылку водки 9:54 из-за не совпадение времени на кассе и егаис. Какой штраф?
Здравствуйте! В данном случае штраф будет определенно, это не является основанием для отмены.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте,
Штраф придётся платить работодателю, если у вас время не соответствуют, это не является уважительной причиной
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый Артур
Безусловно штраф есть, но он зависит от того, на кого он будет наложен - магазин или же проадвец
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. А почему вы сразу решили что будет штраф? Для штрафа должна проводиться непосредственно Проверочная закупка.
Удачи вам и всего наилучшего.