Как вернуть средства за покупку машины
Добрый день!
Пишите продавцу письменную претензию с требование расторгнуть договор купли-продажи или уменьшить цену с перечислением всех выявленных дефектов о которых он умолчал при продаже. При отказе - обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.
Здравствуйте!
Если дефекты значительны и при этом продавец Вам не сообщил о них, то можете обратится к продавцу и требовать расторжения договора купли-продажи. Если откажет, то можете обратится в суд.
Добрый день!
Если продавец при покупке их не обозначил, то Вы можете направить ему претензию с требованием расторгнуть договор или выплатить компенсацию. В противном случае можно будет обратиться в суд, но только если недостатки существены и очевиден умысел продавца их скрыть.
Доброго времени суток!
Подавайте претензию с требованием либо соразмерного уменьшения цены, либо расторжения договора купли-продажи
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Тут желательно направить продавцу для начала претензию а вот по поводу дефектов надо экспертизу делать и доказывать.