Куда пропали наши ваучеры? Возможна ли проверка судьбы Первого пенсионного фонда?
В 1992 году свои ваучеры мы вложили в Первый пенсионный фонд. Помню Эллу Памфилову во главе этого фонда. Но с той поры так ничего и не слышали, и не видели от своих вложений. Есть ли какая то возможность что то узнать о судьбе Фонда и о вложении?
Лучший ответ
НПФ «Первый национальный пенсионный фонд» (АО) был основан в 1992 году и первым из Негосударственным пенсионным фондом в России.
В соответствии с решением Арбитражного суда города Москвы, от 27 июля 2016 г., по делу № А 40-140122/2016 Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «Первый национальный пенсионный фонд» (1-й НПФ АО) подлежит принудительной ликвидации.
В интернете есть информация. Введите в поисковую строку название фонда. Вам выдаст поисковик данные. В том числе и о состоянии на сегодняшний день.