Как решить спор с арендодателем и остаться в квартире до окончания курортного сезона?
Если Вы оплаичиваете за аренду жилья и у Вас есть документы подтверждающие эти оплаты я бы Вам рекомендовала бы не съезжать с данной квартиры.
Но у собственника жилья есть два варианта:
1 Бандитский..Вы приходите в квартиру, а там другая дверь, другой замок, а ваши вещи вам выбрасят по Вашему требованию.Естесственно, Вы там не зарегистрированы, поэтому милиция Вам не поможет
2. Цевилизованый. Собственник квартиры обращается в суд с иском об странении препятствий пользованием собственностью,выселении и взыскании с Вас материального вреда и судебные расходы.
Поэтому возвращаюсь к первоночальному совету, оставайтесь проживать, но подыскивайте иное жилье, только теперь заключайте договор только с собственником и четко оговаривайте условия оплаты за аренду и основания выселения.