Челябинск, 06.10.2017, 17:24

Как и где проверить кредитный договор на нарушения и стоимость услуги.

Вопрос №13266087 из г. Челябинск
опубликован 06.10.2017, 17:24
Здравствуйте, подскажите, пож-та,кто может проверить кредитный договор на наличие или отсутствие нарушений? И сколько стоит такая услуга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вам нужна проверка кредитного договора Вы можете обратиться ко мне. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Это может сделать любой юрист. У каждого юриста своя цена, средняя стоимость подобной услуги составляет 1200 - 1500 рублей при 100% предоплате.

06.10.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток, если еще актуально то пишите в личные сообщения, обсудим условия, цену и сроки исполнения на анализ договора

06.10.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А Роспотребнадзор занимается такими вопросами?

06.10.2017, 17:50

Доброго времени суток!

Нет, они не станут проверять договор, Вам к юристу нужно лично обратиться

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 17:50

Здравствуйте, данные действия не входят в компетенцию роспотребнадзора. Вы можете обратиться с вашим договором к любому юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 17:51

Вы можете сами проверить договор на его соответствие закону обратившись к тексту Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

06.10.2017, 17:51

Доброго Времени суток!

ДА, конечно занимается - это есть защита прав потребителей - но вы, обравщаяясь туда, должны указать, что якобы договор нарушает ваши права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 17:52

Доброго вам времени суток. К сожалению Роспотребнадзора имеются совсем другие функции. Они проверками договоров не занимаются. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 17:52