Как восстановить свое право на жилье и получить паспорт российского образца в качестве сироты?
Добрый вечер. В Питере Вы свои вопросы с жильем не решите. Поскольку, как поняла из рассказа, Вы выпустились из дет. дома в Башкирии., там же и сняли Вас с регистрации. Можно решить Ваши проблемы, но нужно решать их там. Паспорт можете получить в Петербурге, для этого обратитесь в Единый центр документов
191124, г. Санкт-Петербург,
ул. Красного Текстильщика 10-12
Телефон: 8 (812) 777-1000. Только там Вам смогут помочь с получением паспорта, но без регистрации это сделать в Питере сложно.
Спасибо. А если я буду востаннавливать паспорт с получением регистрации в Питере? Просто моя подруга готова меня прописать в своей квартире.
Доброго Времени суток!
Можете и в Питере - приложите согласие подруги на регистрацию в ее квартире
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь