Сын подает иск в суд на бывшего владельца комнаты в коммунальной квартире, требуя освобождения жилплощади
Здравствуйте, сын является в судебное заседание и настаивает на удовлетворении своих исковых требований в полном объеме. Мало ли, что хочет ответчик.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, идите до конца если есть время и силы, даже если он не придет его в принудительном порядке по решению суда приставы должны выпроводить из квартиры.
И судебные расходы отобьете.
Всего наилучшего, всегда рады помочь
А если он придет на заседание суда и будет настаивать на своем ходатайстве? Как лучше поступить?
Судебные расходы возлагаются на сторону которая проиграет дело, в вашем случае проиграет он, поэтому расходы будут на нем, то что он придет в суд это ничего страшного.
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.