Купил 2 недели назад телефон с боку треснул экран через защитное стекло верхняя часть работает, а нижняя чёрного света.
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Здравствуйте Если вы не оформляли договор страхования на ваш телефон то этот телефон можно вернуть либо обменять по закону о защите прав потребителей либо в случае полной неисправности товара или бы его неоднократного ремонта но до этого момента будут проводить экспертизу по вашей претензии которые вы должны написать в рамках закона о защите прав потребителей при этом при проведении экспертизы будут устанавливать причину почему треснул экран если он треснул по ширине то извините никакого возмещения вам не положено по закону.
Добрый день.
Вероятно, вопрос: Что делать?
Сдавайте на платный ремонт, пусть ремонтируют. Вы же сами прекрасно понимаете, что это не гарантийный случай.