Иваново, 06.10.2017, 18:31

Определение периодичности вычета суммы с кредита, учитывая указанные заработки и налог

Вопрос №13266351 из г. Иваново
опубликован 06.10.2017, 18:31
Взяла кредит в банке, указала сумму вместе с мужем заработка, у него ип.и с него вычли налог от этой суммы. Кредит на 6 мес. в течении какого времени теперь с него будут вычитать эту сумму? Или только один раз вычли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, на каком основании с него взыскали налог, ведь он не декларировал сумму дохода в налоговом органе. А если декларировал, то именно с неё он и должен уплачивать налог.

06.10.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

☼ Здравствуйте, Немного не понятно, если вы взяли кредит в банке, какой именно налог вы заплатили и в связи с чем

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Всё таки если вычли, то будут теперь каждый месяц эту сумму вычитать?

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, налог с кредита не выплачивается, поясните на каком основании и кто вычел?

Всего хорошего.

06.10.2017, 18:46

Но всё же,если уже взыскали то это теперь каждый месяц будет?

06.10.2017, 18:37

Доброго Времени суток!

Каждый месяц взыскивать - не будут. Пишите жалобу на решение ФНС о взыскании налога - оно не законно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 18:40

Доброго времени суток!

Почему каждый месяц? Если с него взыскали налог, то нет оснований что-то удерживать еще каждый месяц

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 18:40

Светлана, добрый вечер!

На основании кредита налоги не взымаются, Вам надо узнавать какие удержания были произведены из доходов мужа.

Всего Вам наилучшего!

06.10.2017, 18:42

Доброго времени суток! Может быть взыскали приставы за какие то прошлые долги? Вы уточните на каком основании и кто взыскал.

Всего хорошего.

06.10.2017, 18:47