LSN Messenger
Барнаул, 06.10.2017, 18:39

Жена на меня написала кража Денек 60 тыс. что мне будет.

Вопрос №13266361 из г. Барнаул
опубликован 06.10.2017, 18:39
Жена на меня написала кража Денек 60 тыс что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте во-первых Ваше вино Нужно ещё доказать по заявлению вашей жены будет проводиться проверка и вы можете приводить свои доводы наймите адвоката Я пока не вижу никаких доказательств вашей вины которые бы вы перевели в вашем вопросе.

06.10.2017, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если заявление в полицию на вас написала жена, то скорее всего будет отказ в возбуждении уголовного дела, поскольку ваше имущество считается совместнонажитым. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 18:40

Здравствуйте. Если у Вас брак зарегистрирован официально, то ничего не будет Деньги у Вас - обще нажитое имущество супругов, так в полиции и поясняйте.

06.10.2017, 18:40

Я готов вас проконсультировать но только при наличии дополнительных сведение. Откуда вы украли, каким способом это сделали. И брали ли вы вообще это имущество.

06.10.2017, 18:41

Деньги полученные в браке являются соместно нажитым имуществом, поэтому состава кражи не может быть. Спасибо за обращение на 9111.

06.10.2017, 18:45

Здравствуйте.

Если Вы в официальном зарегистрированном браке, то Ваши сбережения считаются совместно нажитыми. Да и доказывать, что Вы взяли деньги, придется ей.

06.10.2017, 18:52

Я забрал у неё кашелек с документами и уехал с ним когда она напесала тогда я пощетал сколько Дерек в кошельке

06.10.2017, 18:49

Доброго времени суток!

Если брак зарегистрирован, в возбуждении уголовного дела скорее всего откажут. Имущество-то совместное (деньги)

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 18:52

Здравствуйте, если вы состоите в зарегистрированным браке и ведёте совместное хозяйство, то состава преступления в ваших действиях не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 18:53

Я еще раз повторюсь Если Вы в зарегистрированном браке, то ее деньги - это ВАШИ деньги, это Ваши общие деньги. Нельзя украсть то, что Вам итак принадлежит. Это общее имущество супругов.

06.10.2017, 19:12