Изобильный, 06.10.2017, 18:38

Определение доначисление в Акте налоговой проверки по вычету в налоговую

Вопрос №13266383 из г. Ставрополь
опубликован 06.10.2017, 18:38
Подавала документы в налоговую на вычет. Прислали Акт налоговой проверки, в котором написано, что доначислить предъявленный к возмещению из бюджете в завышенном размере ндфл за и сумму. Ч это значит? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нужно видеть непосредственно сам документ. Возможно у вас неправильно исчислялся налог на доходы физических лиц. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Никто вам профессионально на этот вопрос не ответит пока не увидит сам акт налоговой проверки поэтому Обратитесь с ним к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение.

06.10.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

НАдо смотреть акт. Но по всей видимости что-то не так у вас с исчислением НДФЛ. Возможно что работодатель не все перечислил за Вас.

06.10.2017, 18:39

Это означает, что декларация по предоставлению налогового вычета заполнено неверно. Сумма налога к возмещению из бюджета завышена.

06.10.2017, 19:46

Спасибо всем за ответ. Я подавала на возврат налога за купленный дом.

06.10.2017, 19:05

В декларации вы завысили сумму налога к возврату. Необходимо подать уточненную декларацию для получения вычета по налогу.

06.10.2017, 19:47