Могу ли я выехать за границу если у меня по уходу инвалид.
Могу ли я выехать за гриницу если уменя по уходу инвалид.
Лучший ответ
Вы можете уехать на какое то время за границу, только в опеку сообщите о том, что будете отсутствовать и укажите конкретный срок.
Спасибо за понятный ответ!
☼ Здравствуйте,
Запрет на выезд заграницу вам никто не устанавливал, если вы едете на недолгий срок, думаю проблем не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. А что на вас кто-то наложил запрет на выезд из страны? Можете совершенно спокойно выехать. Удачи вам и всего наилучшего.