Уфа, 06.10.2017, 19:20

Как получить справку о воинском учёте в городе Уфа, при наличии временной регистрации и восстановлении военного билета в Когалыме?

Вопрос №13266559 из г. Уфа
опубликован 06.10.2017, 19:20
Потерял военный билет, подал документы на восстановление в городе Когалым, восстановили но прислать не успеют, сейчас устраиваюсь по ТК РФ на работу, требуют справку, в городе Уфа, нужно уже в понедельник, хотел бы уточнить как выглядит эта справка, и где ее можно приобрести, о том что я состою на воинском учёте в городе Когалым, сейчас прописан временной регистрацией в городе Уфа, в настоящий момент нахожусь тут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никаких особых справок о состоянии на воинском учете военкомат вообще не выдает, т. к. нет такой буквы в Законе. Удачи и добра!

06.10.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго Вам времени суток. Советую вам обратиться в военкомат и уточнить уже Точнее по поводу данной справки.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 16:36

Просто сейчас военный билет находится в стадии восстановления, а в отделе кадров при устройстве требуют хотя бы справку что я состою на воинском учете, как можно лучше поступить, чстобы отдел кадров позвонил вы военный комиссариат и убедился в том что я нахожусь в запасе, или же по какой то доверенности, я смогу предоставить его позже?!

08.10.2017, 16:34

Доброго Вам времени суток. Советую вам обратиться в военкомат и уточнить уже Точнее по поводу данной справки.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 16:36