Мой счёт арестован Банком Хоум Кредит - почему не могу снять даже 50% пенсии?
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно у вас кредит и пенсионная кар. в одном банке находится? Или это приставы у вас списывают всю пенсию? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Действительно, приставы в счет погашения долга могут списывать не более 50% с вашей пенсии.
Вам необходимо обратится к судебным приставам с документами, подтверждающими, что на данный счет поступает пенсия.
Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта а также в прокуратуру в таком случае
Всего доброго, желаю удачи.
Напишите в банк письменное заявление с требованием пояснить сложившуюся ситуацию, удерживать могут не более 50%, в исключительных ситуациях 70%, если приченен вред здоровью, ущерб связан с преступлением или потерей кормильца.
Кредит в Хоум Кредит Банке, а пенсия в Сбербанке...
Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь к приставам и узнавайте на каком основании они списывают всю пенсию вас. Пишите жалобу старшему приставу. Удачи вам и всего наилучшего.