Замена газового котла платно или нет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, замена газового котла осуществляется платно. Бесплатная замена действующим законодательством к сожалению не предусмотрена.

--- Здравствуйте, пора отвыкать от всего бесплатного, в вашем доме или квартире, вам никто и ничего бесплатно не установит и не обязан устанавливать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

К сожалению, замена газового котла осуществляется исключительно на платной основе

Всего доброго, желаю удачи.