Помощь государства по ипотеке.
☼ Здравствуйте,
Программа действует, но возможно в каждом регионе свои нюансы, уточните информацию в банке, где у вас имеется ипотечный кредит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Программа сначала заканчилась, А потом ее возобновили. Так что прогарамма в настоящее время является действующим. Если условия соблдены можете попасть.
Программа помощи ипотечным заемщикам была приостановлена. Если подходите под условия для оказания помощи, можете обратиться в банк, в котором получен кредит.
Нам в банке сказали. Что закончилась. А куда нужно обратиться.
На сегодняшний день, согласно последним изменениям 373 Постановления Правительства от 24.11.2016 года, помощь ипотечным заемщикам (реструктуризация ипотеки) действует до 1 марта 2017 г (продлено до 31 мая 2017 Постановление правительства РФ от 10.02.2017 №172, с 07.03.2017 прием новых заявок приостановлен в связи с израсходованием средств по программе.
Однако в июле 2017 года было выделено дополнительно 2 млрд. Рублей из фонда правительства на возобновление программы. 11.08.2017 вышли новые условия участия в программе помощи ипотечным заемщикам — постановление правительства РФ № 961,
☼ Здравствуйте,
Если в банке вам отказали, то куда-либо обращаться нет смысла, возможно в нашем регионе она действительно не действует
Желаю Вам удачи и всех благ!