Оплата медицинской комиссии при увольнении на собственное желание - кто должен оплачивать?
--- Здравствуйте, вы вообще не должны её проходить, так как увольняетесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Работник обязан уведомить работодателя об увольнении за две недели. Медкомиссию должен оплатить вам работодатель.
Доброго времени суток!
Работодатель Ваш обязан оплатить медкомиссию. Отрабатывать Вы не должны, только предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения
Всего доброго, желаю удачи.
Если вы не хотите отрабатывать 2 недели то просто уйдите на больничный. А про мед комиссию, то это нужно с работадателем решить, возместят ли вам денежные средства за то, что вы ее пройдете. С уважением Дмитрий Геннадьевич Целковский.
Добрый вечер! Вам не нужно проходить медицинскую комиссию при увольнении по собственному желанию. Поэтому можете отказаться или работодатель должен ее оплатить.