Псков, 06.10.2017, 19:46

Страховая компания добавила несуществующий документ в перечень требований - Онлайн-покупатель в замешательстве

Вопрос №13266669 из г. Псков
опубликован 06.10.2017, 19:46
В случае если страховая компания внесла в перечень документов, несуществующий документ, такой как: справка о потверждении даты получения почтового отправления, на Почте России. Где мне ответили, что такого документа не существует. У меня страховка "онлаин покупателя" наверное это очередной лохотрон? Или страховщик жулик. Сейчас существует сайт, где можно проверить получение отправления. Смотри на здоровье, номер трека я готов сообщить, если им так важна эта дата. Хотя от момента заказа не прошло 30 дней, а они пишут, что обратиться можно в течении 30 дней с момента получения почтового отправления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно это очередной "лохотрон" под которой страховщики просто-напросто с вас удержали денег. Они привыкли удерживать деньги за воздух. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. Если вы заключаете сделку акцептом публичной оферты, а условия договора противоречат закону, тогда эти условия не имеют правового значения. Удачи вам.

06.10.2017, 20:40

Доброго Времени суток!

ВЫ связались с мошенниками - ПИСЬМЕННАЯ претензия заказным с уведомлением - не выпонят - иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 20:48

Доброго вам времени суток. Возможно это очередной "лохотрон" под которой страховщики просто-напросто с вас удержали денег. Они привыкли удерживать деньги за воздух. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:49

Это очень мудрёно: акцепт публичной оферты. Что это понятия не имею.

06.10.2017, 20:46