Справка о судимости - влияние на возможность работы в детском саду как помощника воспитателя
Смотря по какой статье у Вас судимость. Если статья против личности и здоровья, то Вас уволят. Вам с детьми нельзя работать. Укажите Вашу статью и часть статьи.
--- Здравствуйте, нет вас на этой работе точно не оставят, и на другую работу с детьми не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. К сожалению если увидят что вы судимы вас попросят написать заявление по собственному желанию, поскольку вы не имеете права заниматься педагогической деятельностью. Удачи вам и всего наилучшего.