Если военный женился он предоставляет свидетельство о браке на работе? Проверяют ли жену? И родственников?

Вопрос №13266778 из г. Челябинск
опубликован 06.10.2017, 20:12
Если военный женился он предоставляет свидетельство о браке на работе? Проверяют ли жену? И родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Смотря что за часть и связана ли служба там с государственной тайной. Если какой-нибудь Стройбат, то просто подошьют справку в личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:51

Здравствуйте.

Конечно, проверяют, так как служба связана с защитой государственных интересов и государственной границы. Особенно тщательно проверяют, если служба связана с государственной тайной.

06.10.2017, 20:24

А если обычные войска? Учебная часть?

06.10.2017, 20:44

Доброго вам времени суток. Смотря что за часть и связана ли служба там с государственной тайной. Если какой-нибудь Стройбат, то просто подошьют справку в личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:51

Добрый день! Не имеет значения, все равно в данном случае могут проверить всех близких родственников, может не так строго как при устройстве в правоохранительные органы, но все равно проверка будет.

06.10.2017, 20:51

Юля, не имеет значения, проверять будут, по-любому. Проверяют всех, кто устраивается на работу на государственную службу.

06.10.2017, 21:00