Повреждение внешнего блока кондиционера - куда писать и как разрешить проблему?
Сразу в суд, смысла в претензии нет. Не станут они платить по ней.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
--- Здравствуйте, если у вас нет разрешения на установку кондиционера, то и писать совершенно бесполезно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго Времени суток!
Я вам советую - сразу вызвать оценщика и в суд - но предварительно, все же претензию с суммой оценки - отправьте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Начните с подачи претензии где Укажите стоимость. В случае отказа вызываете эксперта и подавайте иск в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Сначала напишите им самим претензию, далее через 10 дней можно будет обращаться в суд с иском о взыскании стоимости ущерба. В данном случае надо будет доказать, в чем состоит невозможность ремонта.