LSN Messenger
Краснодар, 06.10.2017, 20:19

Могу ли я без нового ген. плана сельского поселения потребовать изменения и.ж.с.на магазин. Спасибо.

Вопрос №13266811 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2017, 20:19
Могу ли я без нового ген. плана сельского поселения потребовать измененияс и.ж.с.на магазин. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете - пишите заявление в администрвацию об изменении назначения земельного участка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! Это возможно только если генеральный план сельского поселения предусматривает использование земельного участка под коммерцию, в ином случае, могут наложить штраф за не целевое использование зу.

06.10.2017, 20:24

З.у. поделен на 2 кадастровых номера. Один надо оставить для и.ж.с. А 2-й под коммерцию. Но мне дают отказ, в связи с отсутствием ген. плана застройки сел. поселения. Существует старый ген. план, а новый ген. план обещают до НГ, но мне надо уже сейчас.

06.10.2017, 20:31

Доброго Времени суток!

Если ВЫ под новый ген план подходите - отказ - не законен.

Берите его письменно - и в суде обжалуйте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 20:33