Могу ли я без нового ген. плана сельского поселения потребовать изменения и.ж.с.на магазин. Спасибо.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете - пишите заявление в администрвацию об изменении назначения земельного участка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Это возможно только если генеральный план сельского поселения предусматривает использование земельного участка под коммерцию, в ином случае, могут наложить штраф за не целевое использование зу.
З.у. поделен на 2 кадастровых номера. Один надо оставить для и.ж.с. А 2-й под коммерцию. Но мне дают отказ, в связи с отсутствием ген. плана застройки сел. поселения. Существует старый ген. план, а новый ген. план обещают до НГ, но мне надо уже сейчас.
Доброго Времени суток!
Если ВЫ под новый ген план подходите - отказ - не законен.
Берите его письменно - и в суде обжалуйте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь