Рязань, 06.10.2017, 20:18

Лицензия была оформлена по временной регистрации как продлить?

Вопрос №13266813 из г. Рязань
опубликован 06.10.2017, 20:18
Лицензия была оформлена по временной регистрации как продлить?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Для начало продлеваете свою временную регистрацию и потом со всеми документами обращайтесь в лицензионный орган, где оформляли лицензию изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 20:34

Здравствуйте!

Если у Вас есть временная регистрация по месту жительства, то полагаю, что никаких ограничений с продлением лицензии быть не должно, поскольку продлевать будете по месту регистрации, пускай даже и временной.

Удачи и добра!

06.10.2017, 20:26

Лицензия получена в нижегородской области по временной регистрации которая уже закончилась а проживаю по временной регистрации в рязани. Есть постоянная в новгородской области где продливать?

06.10.2017, 20:30

☼ Здравствуйте, Продлевать нужно там, где вы лицензию получали изначально и предоставлять все необходимые документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 20:35