Потеря 4500 рублей - Как реагировать, когда деньги исчезают после визита гостей к 4-летней дочери
В гости поиграть к моей 4 летней дочери пришли Катя 7 тет с братом 6 лет и когда ушли я не обнаружила в кармане 4500 тр что делать? Я их отложила за квартиру заплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, Дети в таком возрасте не подлежат уголовной ответственности, Однако за причиненный ими вред должны отвечать их родители. К ним и предъявляйте требования.