Информация о семье Яковлевой Л.В. и наследовании ее дочерей Кати и Иры
У Яковлевой Л.В. есть единнственный сын. У сына две дочери (Катя рождена в браке и Ира рождена не в браке но обе носят фамилию отца). Катя участвовала в приватизации квартиры (1/3 у ЯковлевойЛ. В.,1/3 у ее сына и 1/3 у Кати. Ира прописана со своей матерью (собственности у нее нет). Если не станет Яковлевой Л.В. и ее сына что достанется Кате и Ирочке.
Лучший ответ
Решайте свои задачи сами! Это наглость эксплуатировать знания коллег!
Призываю всех коллег не отвечать Владимиру!
Спасибо за ответ!