Арендатор желает расторгнуть договор и требует возврат денег - что делать?
Здравствуйте! Если Вы доход получили в этом году, то декларацию 3 НДФЛ о получении дохода за 2017 г. подается до 30 апреля 2018 г.
Что мне с квартирантом делать? Могу ли я не отдавать ему депозит и за сколько он должен меня предупредить о расторжении договора, если я с ним устно договорилась на два месяца проживания. Может ли он через суд меня наказать.
Если есть расписка о том, что Вы получили "депозит", то он может подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Можете не отдавать, если договор не заключен, но при наличии расписки через суд взыщут.