Как вернуть предоплату за недосрочный съезд с квартиры по моей инициативе?
Составил договор наймана срок 2 месяца. Заплатил за месяц вперед. Прожил 1 день. Теперь надо съехать с квартиры по моей иницыативе. Как вернутьденьги заплоченные Наймодателю?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь к наймодателю с заявлением о досрочном расторжении договора и возврате уплаченных средств