Смоленск, 06.10.2017, 21:27

Могу ли учится в магистратуре по совершенно другой специальности и в другом городе?

Вопрос №13267082 из г. Смоленск
опубликован 06.10.2017, 21:27
Здравствуйте, могу ли учится в магистратуре по совершенно другой специальности и в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае можете поступить в магистратуру на любую специальность, закон Вас не ограничивает, следовательно и место можете выбрать любое, т.е. любой город и ВУЗ, тут проблем нет.

06.10.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, можете учиться, но не факт что сможете потом работать по этой новой специальности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если у меня бакалавр тренерское образование, могу ли я поступить в магистратуру на экономиста?

06.10.2017, 21:51

При наличии диплома бакалавра можете, ограничений нет, главное чтобы Вы сдали экзамен, если сдадите, то конечно без проблем можете поступить в магистратуру. И не важно какая специальность.

06.10.2017, 21:52