Нет телефона что бы пообщаться с Вами! Что делать?
Доброго времени суток! Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично. Лучше своими словами.
Вы можете обратиться в личные сообщения любого юриста, если в анкете не указан телефон. Однако, помните, личные консультации-платные.
Доброго вам времени суток. Вы можете пообщаться с отдельным выбранным юристом, только консультация будет предоставлена в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы можете полностью свой вопрос тут сформулировать и описать детали Вашей ситуации. Что касается жалобы, то писать ее нужно в произвольной форме, просто свободным текстом указываете все обстоятельства произошедшего.
Здравствуйте.
Свои вопросы вы можете оставлять на сайте. Жалоба в трудовую инспекцию составляется в произвольной форме, можно такую жалобу подать электронно.