Новороссийск, 22.09.2015, 22:24

Можно ли с Вами пообщаться в режиме онлайн без указания номера телефона?

Вопрос №8111715 из г. Новороссийск
опубликован 22.09.2015, 22:24
Можно ли с Вами пообщаться в режиме онлайн без указания номера телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Номер телефона Вы не обязаны указывать. Можете обратиться к любому адвокату для личной консультации, либо задать вопрос на сайте.

22.09.2015, 22:44

Вы можете задать вопрос на сайте.

22.09.2015, 22:25

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Я получила в наследство от мамы земельный участок с указанием конкретной площади, но без границ.В наследство вступила по решению суда. Заказала межевание.Но сосед по смежному участку на согласование границ не явился. Ему было выслано приглашение с уведомлением, которое он получил, есть его роспись. После этого еще была публикация в газете, квитанция имеется в межевом деле, межевые знаки установлены. Теперь сосед подал иск в суд , т.к. оспаривает границы моего участка. Меня интересует, может ли суд отменить межевание и изменить площадь моего участка, хотя он достался мне в наследство. И еще: на решение суда о моем вступлении в наследство ранее была подана апелляция в краевой суд, однако решение районного суда осталось в мою пользу. Спасибо

22.09.2015, 22:43

Вам необходима очная помощь адвоката, занимающегося земельным правом.

22.09.2015, 22:46

---пока из вопроса не видно оснований для изменения границ вашего земельного участка. придётся соседу это доказывать в суде, и при отсутствии у него межевого дела не факт что он сможет это доказать и наоборот. просто нужно знать ситуацию.

22.09.2015, 22:46