На прощание он меня осыпал такими оскорблениями, которые я никогда в жизни ни от кого не слышала.
Два года назад я познакомилась по Скайпу с гражданином Алжира Мохамедом Бакалемом из г, Блида, в которого я позволила себе влюбиться. Я не знаю были ли чувства с его стороны, по крайней мере он первый предложил мне заняться виртуальным сексом. Позже он мне предложил встретиться в Тунисе, но когда я приехала в Тунис его мобильный был отключен. После моего возвращения в Россию наш виртуальный роман продолжался еще год до 9 апреля сего года, когда он меня заблокировал. На прощание он меня осыпал такими оскорблениями, которые я никогда в жизни ни от кого не слышала. Кроме того, благодаря тому, что он, в ответ на мои телефонные звонки, снимал трубку не отвечая, он опустошил мой счет на мобильном. Имею ли я право на взыскание с него морального и материального ущерба? Вся наша переписка (она велась только на французском языке, наяиная с сентября 2009 по 9 апреля 2011 сохранилась на Скайпе и на фейсбуке. Но я не могу жить без этого человека. Заранее благодарна за соответствующую информацию.
Мария.
Лучший ответ
Все возможно при желании, но для этого Вам надо определиться со своими чувствами и попробовать пообщаться по скайпу с гражданами России!