Мошенничество и неисполнение заказа - опыт с заказом сайта у Андрея Кокотова
Здравствуйте! Можно попробовать вернуть деньги в судебном порядке.
Писать заявление! И подавать в суд! Перед этим претензия!
Здравствуйте. Вернуть деньги можете только в судебном порядке- иск о взыскании суммы неосновательного обогащения. Если нужна помощь в составлении документа- обращайтесь. Предварительно вы должны направить в адрес Исполнителя заказное письмо с уведомлением о вручении с претензией.
Здравствуйте, Сергей!
Можно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств за неисполненный заказ и параллельно с заявлением в полицию для привлечения мошенника к уголовной ответственности.
Можем помочь Вам с решением Вашего вопроса, судебные издержки также ложатся на ответчика. Тел. 981-29-69