А если у мен степень бакалавра тренерское образование, могу ли я поступить в магистратуру на экономиста?
Добрый день! Условия поступления в ВУЗы разные могут отличаться, Вы на сайте конкретного ВУЗа в который хотите поступить и смотрите условия.
Здравствуйте, в данный момент изменились основания для поступления в магистратуру, сейчас можно поступать даже не по своему профилю, для у точнения все равно лучше позвонить в конкретный вуз
Всего наилучшего.
Доброго времени суток!
В рассматриваемом случае это, к сожалению, невозможно, нет оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте Алина!
При наличии степени бакалавра по специальности тренерское образование, Вы можете поступить в магистратуру на экономиста. Чтобы проще было учиться и в последующем работать по выбранной специальности, выбирайте спортивный вуз.