У меня вид на жительство, не могу понять как мне получить водительские права, с чего начать?
Доброго вам времени суток. Начните с обучения в автомобильной школе, потом сдавайте на права вместе со всеми, В общем порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Да, сможете путем обращения в МРЭО ГИБДД с водительским удостоверением и экзаменационной карточкой.
Медицинские анализы сдавать после получения водительских прав или до?
Добрый день! До конечно, без медицинской справки, Вам и не выдадут водительские права, Вам нужно пройти мед комиссию, чтобы затем подать документы и получить водительские права.
Доброго времени суток!
Безусловно ДО. Без медицинской справки Вам просто не выдадут водительское удостоверение
Всего доброго, желаю удачи.